Султан Хамзаев посетил Махачкалинскую клиническую больницу №1

Депутат Государственной Думы Султан Хамзаев первый день региональной недели провел очень насыщенно. В частности Хамзаев  посетил городскую клиническую больницу г. Махачкалы. И в ходе своего визита пообщался с врачами и медиками и поблагодарил наиболее отличившихся работников.

«У нас в Дагестане уникальные врачи. Многие приходят в профессию, династией. Родители были врачами, потом дети. Это правильная история. Ковид дал нам переоценить роль и значимость медицинского работника в целом, значимость в нашей жизни. И это надо не забывать»,– отметил Хамзаев.

Султан Хамзаев призвал всех поддерживать работу врачей: «И в этом плане государство делает колоссальную работу. Вы видите, по стране идет большое количество строительства разных социальных объектов. Президент в ходе послания сказал, что в этом плане роль и функция Государства будет только усиливаться».

Парламентарий отметил, что работа депутатов заключается в «приземлении» всех больших проектов от Федерального центра в Республику и парламентский контроль.

Также Султан Хамзаев накануне Международного женского дня- 8 марта провел награждение отличившихся врачей –женщин городской клинической больницы №1:

Благодарностями от депутата Госдумы РФ сегодня были награждены заведующая отделением неврологии Эльмира Альбориева, врач отделения неврологии Гюльнара Курбанова, врача отделения терапии Аминат Халилова  врач отделения гериатрии Айшат Раджабова  и медсестры отделений Джума Муртазалиева и  Патимат Омарова.

Также в этот день депутат  наградил главного врача больницы Гаджимурад Малаев. И выразил им всем отдельную благодарность  за поддержку, внимательное медицинское сопровождение и реабилитацию наших ребят, возвращающихся с СВО и членов их семей!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля