Комплексное развитие города обсудили в Каспийске

Выездное заседание Комитета по промышленности, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству Народного собрания РД прошло в Каспийске. Участие в нем приняли мэр Каспийска Борис Гонцов, председатель Комитета Юсуп Умавов, министр промышленности и торговли РД Низам Халилов, депутат НС РД от Каспийска Заур Расулов, депутат НС РД Марат Алияров и другие члены Комитета по промышленности, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.
Далее в администрации города состоялось совещание по вопросам комплексного развития муниципалитета. Участники обсудили ход реализации национальных проектов и государственных программ, а также реализацию программы догазификации.

Благодаря нацпроектам в городах республики ведется очень хорошая и слаженная работа в плане обустройства территорий, создаются благоприятные условия для детей, для отдыха, для удобств. Таким образом республика расцветает и становится объектом для потока туристов и для инвестиций. Чтобы хорошо жить, человеку нужны удобства, что собственно говоря и создает правительство.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля