Обновленную воркаут-площадку открыли в Алкадарской школе при поддержке депутата

По имеющейся информации, в Алкадарской средней общеобразовательной школе накануне открытия пришкольного лагеря запустили обновленную площадку для воркаута. Теперь учащиеся могут заниматься спортом на безопасном покрытии.

Инициатором и меценатом проекта стал депутат Народного Собрания Республики Дагестан, член партии «Единая Россия» Имам Яралиев. Как уточняется, во время визита в учебное заведение он ознакомился с его работой и поинтересовался первоочередными нуждами. Одной из проблем было отсутствие надлежащего покрытия на существовавшей спортплощадке.

При участии депутата и в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в Алкадаре также возвели новую двухэтажную школу. Как сообщается, ранее Имам Яралиев профинансировал строительство Музея Гасана-эфенди Алкадарского.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля