В VK появится общественный совет по поддержке предпринимателей

Социальная сеть «ВКонтакте» создает общественный совет по поддержке малого и среднего бизнеса (МСП), который поможет российским предпринимателем адаптироваться в новых условиях. Об этом сообщается на сайте компании.

Отмечается, что в состав совета вошли предприниматели и представители общественной организации «ОПОРА РОССИИ». Команда предоставит комплексную отраслевую экспертизу по механизмам продажи в онлайн на основе проведения фокус-групп и сбора мнения от профильных бизнес-сообществ. 

«Совет VK станет площадкой для открытого диалога и единым окном для оперативного сбора и проработки предложений от предпринимателей по всей стране. Эксперты также будут делиться своим опытом и помогать формировать пул задач, с которыми сталкиваются представители малого и среднего бизнеса в новых условиях», – говорится в сообщении.

По словам генерального директора VK Владимира Кириенко, многие представители МСП сегодня работают в онлайн.

«Сегодня ВКонтакте свои товары и услуги продвигают более 2 млн предпринимателей, только за последние выходные было создано более 100 тысяч бизнес-сообществ. Вместе мы готовы развивать и дорабатывать свои сервисы, которые будут удобны предпринимателям и пользователям. Для этого мы создаем совет, который будет учитывать идеи и предложения предпринимательского сообщества», – сказал Кириенко.

https://riadagestan.ru/news/economy/v_vk_poyavitsya_obshchestvennyy_sovet_po_podderzhke_predprinimateley/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля