Формируется новый состав Молодежного парламента при Народном Собрании РД

С 14 по 28 марта будет проходить прием заявок для участия в конкурсе по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при Народном Собрании РД. Конкурс будет проводить Комитет Народного Собрания по культуре, делам молодежи, спорту и туризму.
К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Республики Дагестан. Для этого необходимо представить в конкурсную комиссию письменную заявку, копию паспорта, анкету, программу, отражающую актуальные социально-значимые проблемы в области молодежной политики и предусматривающую возможные пути их решения. Также рекомендуется приложить рекомендации органов государственной власти Республики Дагестан, органов местного самоуправления, учебных заведений, общественных объединений и других организаций.
Заявки и документы могут быть представлены с 10 до 16 часов в рабочие дни по адресу г. Махачкала, пл. Ленина 1 (Дом Правительства – бюро пропусков).
А также с положением о порядке проведения конкурса, формой заявки и анкеты можно ознакомиться на официальном сайте Народного Собрания Республики Дагестан. Контактная информация: тел. (8722) 67- 31- 45, e-mail: molod-com@nsrd.ru.
Ориентировочной датой проведения конкурса определено 5 — 7 апреля 2022 года.

https://riadagestan.ru/news/politics/formiruetsya_novyy_sostav_molodezhnogo_parlamenta_pri_narodnom_sobranii_rd/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля