Казахские компании заинтересовались продукцией дагестанского завода гофрокартона «Экотар»

Завод гофрокортона «Экотар» провел переговоры с представителями ряда казахских предприятий по производству мебели, а также тепличных производств, сообщает пресс-служба Центра поддержки экспорта РД.

«В ходе переговоров казахские компании заявили о потребности продукции дагестанского завода. К примеру, для мебельной отрасли нужна картонная упаковочная тара, а тепличникам – более компактные картонные тары для транспортировки готовой продукции», – говорится в сообщении.

Гендиректор завода Руслан Мурсалов, в свою очередь, показал производственные мощности предприятия, ознакомил с возможностями разработки уникальных брендированных продуктов по заказу компаний.

«У нас есть свой дизайнерский отдел и конструкторский персонал, которые готовы по техзаданию заказчика сформировать тару любого вида и дизайна», – сказал Мурсалов.

Отметим, что компания «Экотар» является динамично развивающейся компанией на юге страны по производству качественного гофрокартона и гофротары.

https://riadagestan.ru/news/economy/kazakhskie_kompanii_zainteresovalis_produktsiey_dagestanskogo_zavoda_gofrokartona_ekotar/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля