Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание Комиссии по регулированию вылова анадромных видов рыб

В среду, 9 марта, под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова состоялось заседание Комиссии по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб.

В рамках заседания были обсуждены вопросы установления объемов, сроков, мест добычи анадромных видов рыб для промышленного рыболовства в республике на 2022 год, а также результаты работы по рассмотрению заявок для прибрежного рыболовства.

Абдлумуслим Абдулмуслимов отметил, что рыбная отрасль, являясь одной из составляющих агропромышленного комплекса, играет существенную роль в обеспечении продовольственной безопасности страны. Он отметил, что Главой Дагестана Сергеем Меликовым перед Правительством республики поставлена задача вывести рыбную отрасль на новые показатели.

В работе комиссии также приняли участие Врио Председателя Комитета по рыбному хозяйству РД Виктор Руденко, представители Западно-Каспийского филиала ФГБНУ «КаспНИРХ», налоговой службы и другие.

https://riadagestan.ru/news/the_government_of_the/abdulmuslim_abdulmuslimov_provel_zasedanie_komissii_po_regulirovaniyu_vylova_anadromnykh_vidov_ryb/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля