Открыта аккредитация журналистов при Администрации Главы и Правительства РД на 2022 год.

Пресс-служба Главы Республики Дагестан сообщает, что открыта аккредитация журналистов при Администрации Главы и Правительства РД на 2022 год. Подать заявку можно по 10 января включительно.
Аккредитация представителей средств массовой информации осуществляется в целях объективного и оперативного освещения в СМИ деятельности Главы Республики Дагестан, Председателя Правительства РД, Государственного секретаря РД, заместителей Председателя Правительства РД.
Аккредитация может быть постоянной и разовой. Постоянная аккредитация журналистов СМИ проводится ежегодно сроком на 1 календарный год (с 1 января по 31 декабря). Разовая аккредитация проводится в рамках конкретной задачи или поручения.
Основанием для рассмотрения вопроса об аккредитации представителя СМИ при Администрации является заявка, содержащая информацию о представителях СМИ, оформляемая на официальном бланке редакции СМИ. К заявке также прилагаются список сотрудников редакции СМИ, обеспечивающих деятельность журналиста аудиозаписью, фото- и видеосъемкой, а также письменное согласие всех лиц, указанных редакцией СМИ, для обработки их персональных данных.
Заявка на аккредитацию СМИ при Администрации направляется на адрес электронной почты Пресс-службы (pressserviceagiprd@e-dag.ru).
В заявке указывается следующая информация по каждому аккредитуемому представителю СМИ:
фамилия, имя, отчество;
серия и номер паспорта гражданина Российской Федерации, кем и когда выдан;
номер служебного удостоверения;
дата и место рождения;
гражданство;
адрес электронной почты (для связи), номер телефона;
полное наименование СМИ;
занимаемая должность.
Заявки на аккредитацию, не отвечающие требованиям, указанным выше, а также поступившие позднее объявленных сроков, не рассматриваются. Факт направления редакцией СМИ заявки не означает получения аккредитации. Решение об аккредитации принимается в двухнедельный срок со дня завершения приема заявок. Информация о принятом решении будет размещена на официальном сайте Главы Республики Дагестан.http://president.e-dag.ru/…/otkryta-akkreditatsiya…

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля