Глава Минимущества Дагестана принял участие во Всероссийской переписи населения.

Врио министра по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов принял участие во Всероссийской переписи населения, сообщает пресс-служба ведомства. 
«Сегодня заполнил все необходимые анкеты на портале “Госуслуги”. Думаю, каждый может найти время для участия в важном деле для нашей страны. Никаких сложностей не возникло. Все очень просто и удобно. Призываю всех принять участие – ведь от того, насколько ответственно мы отнесемся к этой теме, зависит наше будущее», – отметил глава Минимущества Заур Эминов.
Принять участие в переписи можно как на портале Госуслуг, так и на участках или с помощью переписчика, который придет на дом. Никаких заявок для этого делать не нужно. Узнать его можно по фирменным атрибутам: шарфу, жилетке, сумке с символикой переписи. При себе он должен иметь электронный планшет со специальной программой, в которой будут фиксироваться ответы на вопросы.  Перед началом опроса он должен представиться и предъявить свои документы – служебное удостоверение и паспорт.
Если вы пройдете перепись на портале, а потом придет переписчик, не нужно повторно отвечать на вопросы – покажите QR-код из личного кабинета, а переписчик его просто отсканирует.
Напомним, что Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября на территории всех субъектов Российской Федерации и пройдет по 14 ноября. Она состоится в двенадцатый раз в истории нашей страны, но впервые в ней можно принять участие из любой точки мира с помощью портала госуслуг.https://riadagestan.ru/…/glava_minimushchestva…/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля