Владимир Путин обозначил приоритеты в работе «Единой России» на ближайшие годы – Висампаша Ханалиев.

Основной из них – улучшение качества жизни людей
На прошедшем вчера, 19 июня, Съезде «Единой России» Президент России Владимир Путин обозначил основные направления дальнейшей работы Правительства, регионов и, конечно же,  Партии «Единая Россия». Основное из них – это улучшение качества жизни людей, — отметил, комментируя итоги ХХ Съезда, председатель Комитета Народного Собрания РД по здравоохранению и социальной политике, делегат Съезда Висампаша Ханалиев.
«Улучшение качества жизни людей ляжет в основу Предвыборной программы Партии «Единая Россия». Этому будет способствовать кропотливая работа в регионах по всем направлениям, которые озвучил Президент страны на Съезде и ранее в своем Послании Федеральному Собранию. Все они легли в основу Предвыборной программы «Единой России», тем самым определив приоритеты в работе партийцев», — отметил Ханалиев.
Кроме того, одним из важных направлений, озвученных Главой государства, по мнению делегата, является реализация региональных программ модернизации первичного звена здравоохранения.
«Модернизация первичного звена здравоохранения подразумевает технологическое обновление системы здравоохранения, укрепление ее кадрового потенциала, организацию работы всех поликлиник, больниц. На эти цели будет выделено 550 млрд рублей. Меня, как медика, не могло это не порадовать, поскольку от развития первичного звена здравоохранения зависит своевременное выявление болезней и их лечение», — поделился Председатель Комитета по здравоохранению и социальной политики.
Напомним, в Москве 19 июня прошел XX Съезд «Единой России». Участие в нем приняли Президент России Владимир Путин, Председатель партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, главы регионов, секретари региональных отделений, делегаты Съезда.
Дагестан на Съезде представили Врио Главы Дагестана, Секретарь Регионального отделения «Единой России» Сергей Меликов и более 20 делегатов, избранных от местных отделений Партии.
Из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников было сокращено втрое по сравнению с запланированным. На мероприятии строго соблюдались все действующие требования безопасности.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля