Фёдор Щукин напомнил о вкладе дагестанцев в Победу в День памяти и скорби

Временно исполняющий обязанности главы Республики Дагестан Фёдор Щукин выступил с обращением в День памяти и скорби. Он отметил 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны и участие дагестанцев в защите Отечества, сообщили в пресс-службе.

Щукин заявил, что война затронула миллионы советских граждан. Среди них были солдаты, труженики тыла, блокадники, узники концлагерей, партизаны и подпольщики. Он подчеркнул, что сотни тысяч дагестанцев внесли вклад в Победу. Глава региона поблагодарил ветеранов за пройденный путь.

По его словам, традиции защитников Отечества продолжают российские военнослужащие. Они обеспечивают суверенитет и безопасность государства.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля