Магомед Рамазанов обратился к дагестанцам в День памяти и скорби

Председатель Правительства Республики Дагестан Магомед Рамазанов выступил с обращением к жителям региона в День памяти и скорби. Он напомнил о 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны, сообщили в пресс-службе правительства.

Рамазанов отметил, что 22 июня 1941 года началась война. Тысячи дагестанцев участвовали в боевых действиях на всех фронтах. В обращении прозвучали строки из стихотворения Расула Гамзатова о погибших воинах. Глава правительства поблагодарил ветеранов, тружеников тыла и детей войны за сохранение памяти о подвиге предков.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля