Очередная группа призывников из Дагестана отправилась служить в рядах Вооруженных сил России

В рамках весенней призывной кампании из городского военного комиссариата Махачкалы очередная группа призывников отправилась служить в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.
Начальник отдела подготовки и призыва граждан на воинскую службу Военного комиссариата РД подполковник Гусен Омаргаджиев сообщил, что сегодня на военную службу отправится около 40 человек для комплектования воинских частей Западного военного округа. Они будут служить в воздушно-десантных и железнодорожных войсках.
«Все ребята тщательно прошли медицинское обследование, обеспечены вещевым и продовольственным имуществом. Проведены встречи новобранцев с общественниками и ветеранами боевых действий, в том числе с участниками СВО. Срок воинской службы, как и прежде, равен одному году. Согласно поручению Верховного главнокомандующего РФ Владимира Путина, солдаты срочной службы не будут направляться в зону СВО, а также на территории новых регионов России», — подчеркнул Омаргаджиев.
Напомним, что в течение весеннего призыва запланировано отправка около 4 тысяч дагестанцев для службы в Вооруженных силах Российской Федерации.
https://mirmol.ru/novosti/ocherednaja-gruppa-prizyvnikov-iz-dagestana-otpravilas-sluzhit-v-rjadah-vooruzhennyh-sil-rossii/​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля