Марина Омарова: «Доблесть гор» дает надежду на приход профессионалов во власть

Директор Дагестанского книжного издательства Марина Омарова заявила, что программа «Доблесть гор» дает надежду на приход профессионалов во власть. Своим мнением она поделилась в связи со стартом республиканского проекта. Он является аналогом федеральной программы «Время героев». Руководитель издательства призналась, что сначала испытывала противоречивые чувства.

С одной стороны, она ощущала радость и удовлетворение от запуска программы. Страна не отворачивается от людей, доказавших ей верность в бою. Участники проявили лучшие человеческие качества в тяжелых условиях. Они готовы преодолевать новые сложности на службе государству.

С другой стороны, у Омаровой возникли серьезные сомнения. Она опасалась, что проект превратится в профанацию. Директор боялась, что назначать будут только по боевым заслугам. А подготовка и компетенции отойдут на второй план.

Однако сегодня директор издательства меняет свою точку зрения. Она знакомится с тем, как проходит обучение участников. Специалисты проводят с ними обширную подготовительную работу. Уверенность Омаровой крепнет с каждым днем.

Основой роста станут не только человеческие качества. Глубокие знания и индивидуальные способности тоже важны. Все мы хотим видеть честных и порядочных профессионалов во власти. Программа «Доблесть гор» способна дать таких людей республике.

Омарова пожелала участникам удачи и успехов в учебе. Она верит в их будущую ответственную государственную работу. Директор издательства надеется на положительные изменения в кадровой политике.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля