НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА

На прошой неделе не стало очень хорошего человека, учителя МБОУ «Гимназия Культуры Мира имени А. Д. Адилсолтанова» с. Нурадилова –Абдулкеримовой Тоихат Магомедсалиховны.
Она учила детей в младших классах и была эталоном-образцом совести. Все свои знания и тепло своей души отдавала детям. 
Почему-то, в современном мире (во всяком случае, такую картину мы наблюдаем в нашей стране) работа учителя не ставится в планку важнейшей профессии. Но, а мы не должны забывать, что, когда в нашей жизни первые шаги человека зависят от родителей, вторая часть – это те самые учителя, которые открывают путь к знаниям и становлению человека. Они учат нас быть полезным для себя и обществу. Такую дорогу до конца своих дней показывала детям Тоихат Магомедсалиховна.
Она, наряду с обычными уроками, много проводила внеклассные работы со своими учениками, в числе которых викторины и олимпиады. Результатом ее плодотворной работы являются воспитанники, которые отличаются знаниями и культурой поведения. Родной школе она отдала самые лучшие тридцать четыре года и ушла из жизни, когда в ней нуждались все и везде. 
Тоихат после себя оставила яркий след хорошего преподавателя и наставника. Она останется в памяти у всех с кем работала и дружила, и нам ее всегда будет не хватать.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля