Клуб «Maximus»

Впервые о бойцовском клубе «Maximus» я услышал пару лет назад и был впечатлен их результатом на одном из Всероссийских турниров по всестилевому карате. Подумал, было, что это может быть одномоментный, случайный успех, может соперник был слабее или фортуна улыбнулась…

Но, заинтересовавшись этим клубом, начал следить за выступлениями воспитанников Адама  Ахмедова. Тем более, что мои племянники являются  его учениками и несложно было находиться в гуще событий. Я убедился в том, что предположение о случайности успеха не имеет оснований. Это был итог, результат кропотливой и плодотворной работы тренера. Да, попадаются талантливые ученики, но разглядеть их тоже нужно уметь. И, конечно же, правильно поставить учебно-тренировочный процесс, настроить и поддержать ребят в нужное время — это под силу очень талантливому наставнику. 
И таковым является Адам Геланиевич Ахмедов — Президент Федерации Всестилевого карате России, Президент Федерации, комбат самообороны России.
16-20 декабря в городе Уфа Республики Башкортостан прошли Всероссийские игры по Всестилевому карате и Международный форум боевых искусств, где участвовали более тысячи спортсменов и четверо из них — воспитанники Адама. В 12 разделах они завоевали 9 призовых мест: Хасан (Ансар) Гатиев — две золотые медали; Мохмад Кадиев — «серебро»; Асхаб Гехаев- «серебро» и «бронза»  и Адлан Акиаджиев — два «золота» и «бронза».
Такими высокими достижениями завершился 2021 год для клуба «Maximus». Надеемся, верим, что в наступившем году наши бойцы еще покажут высокие достижения. Пожелаем им новых успехов, а для этого у них есть все предпосылки.
В клубе идет набор новых учеников, а расположен он по адресу: ул. Аксаевское шоссе, 3, «Спорт -Итон-Хаус», бойцовский клуб «Maximus».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля