Фёдор Щукин провёл собеседования с участниками кадровой программы
Врио Главы Республики Дагестан Фёдор Щукин провёл очередной этап собеседований с участниками новой кадровой программы. Рассмотрены кандидатуры экспертов в области молодёжной политики, информационных технологий и цифровизации.
Претенденты демонстрируют высокий уровень подготовки. Вместо общих концепций они предлагают конкретные решения актуальных проблем республики.
Ряд участников в ближайшее время приступит к работе на профильных должностях. С остальными кандидатами запланированы индивидуальные встречи с руководителями ведомств. На них обсудят механизмы реализации инициатив.
Одному из претендентов предложили должность помощника по работе с молодёжью в аппарате Главы региона.
Многие специалисты, работающие за пределами республики, выразили готовность вернуться домой. Они хотят принести пользу региону. Подобная гражданская позиция названа значимой ценностью.
Формирование «Команды Дагестана» продолжается. К сотрудничеству приглашаются профессионалы с необходимым опытом и стремлением к преобразованиям в республике.