Молодцы, бамматюртовцы!

17-18 февраля, в рамках проекта «Zа САМБО», в г. Кизилюрт в спортивном клубе «Буревестник» состоялся VI Традиционный Открытый турнир по спортивному самбо в честь 35-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана среди юниоров от 2008 по 2018 гг.р. На турнире разыгрывались чемпионские пояса, командные призы, эксклюзивные медали и грамоты.
На турнире участник из с.Бамматюрт Хасавюртовского района Юнус Даудов занял 1-е место.
Также в г.Каспийск во Дворце спорта и молодёжи имени Али Алиева проходил традиционный чемпионат по вольной борьбе на призы Олимпийского чемпиона Загалава Абдулбекова. На церемонии открытия турнира с приветственной речью к участникам и судьям обратился Зайнал Салаутдинов, 1-й заместитель министра по ФК и спорта РД, который поприветствовал всех участников и гостей турнира.
В течении трёх дней среди 400 участников были выявлены обладатели десяти комплектов наград. После года отсутствия на больших стартах, из-за тяжёлой травмы и долгого восстановления спортсмен из с.Бамматюрт Хасавюртовского района Рамазан Ферзалиев стал серебряным призёром чемпионата в весовой категории до 65 кг.
Мы поздравляем Юнуса Даудова и Рамазана Ферзалиева с успешными выступлениями на соревнованиях! Желаем им ещё больших успехов в их дальнейшей спортивной карьере!

Ильмади СОИПОВ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля