Кожаева Эльмира Юнусовна:\»Развитие туризма в Дагестане станет большим открытием для самих приезжающих на отдых в республику,а также даст темпы развития внутренней экономики региона\».

Только в прошлом году наша республика приняла более миллиона туристов, которые увидели и насладились красивыми пейзажами в горах. Есть у Дагестана свои семь чудес — это Сулакский каньон, водопады в Хунзахе, знаменитые царские бани в Ахтах, Сары-кум, и, конечно, древний Дербент.
Мы ждем туристов не только в гором Дагестане, но и в наших Ногайских степях, где уникальные степные дороги по барханам дают почувствовать себя экстремалом, и где можно проводить авто- и мото- ралли. У нас в Ногайском районе уже появились гостевой дом «Конак уьй», где уже есть народное подворье, а также хозяйка двора покажет вам страусов, верблюдов и других животных и птиц степей.

Глава Дагестана Сергей Меликов уделяет огромное внимание развитию туризма в республике, за что ему огромная благодарность от простых дагестанцев. Ведь сегодня каждая сакля в горах и каждый дом в степях может принять туристов,оказать им достойный прием. Я от многих гостей республики слышала хорошие отзывы о дагестанцах. И все они отмечали редчайшее гостеприимство, такт и доброжелательность. Так что, уважаемые гости, приезжайте, ждем вас!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля