Руслан Алиев представил коллективу Комитета по госзакупкам Дагестана нового руководителя

Первый заместитель Председателя Правительства Дагестана Руслан Алиев сегодня, 5 апреля, представил коллективу Комитета по государственным закупкам РД нового руководителя — Азера Нифталиева.Напомним, что Азер Нифталиев назначен председателем республиканского Комитета по государственным закупками Дагестана. Соответствующий Указ подписал руководитель региона Сергей Меликов.

В 2012 году Нифталиев окончил Северо-Кавказский федеральный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». С 2014 по 2017 год работал на различных руководящих должностях в Министерстве по туризму и народным художественным промыслам РД. С 2020 года по 2022 год трудился начальником отдела по размещению государственного заказа Управления делами Администрации Главы и Правительства Дагестана.

Руслан Алиев отметил объем работы в области государственных закупок, проводимый Комитетом, вместе с тем, как подчеркнул Первый вице-премьер, команде ведомства под председательством нового руководителя предстоит усилить работу в курируемой сфере.

Руслан Алиев пожелал коллективу Комитета по госзакупкам успехов в деятельности на благо Дагестана.

http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/rusl.. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля