Сергей Меликов: «Я призываю вас выехать на посевные площади, провести на местах совещания, как это делалось в былые времена»

В ходе заседания Совета по развитию АПК при Главе РД Сергей Меликов призвал глав районов, руководителей хозяйств в предстоящую посевную кампанию выезжать на поля и проводить работу на местах.
«Как говорится в известной народной поговорке, весенний день год кормит. От того, как мы сработаем в эти дни, будет зависеть стабильность продовольственного рынка на весь год. В первую очередь это касается ярового сева, площади которого у нас планируются с возрастанием по сравнению с прошлым годом на 10 тыс. га, всего в планах засадить 225 тыс. га.
Я призываю вас выехать на посевные площади, провести на местах совещания, как это делалось в былые времена. Когда не в галстуке и пиджаке председатель колхоза работал, а в резиновых сапогах и кепке, чтобы солнце не напекло», – добавил Глава региона.

https://riadagestan.ru/news/economy/sergey_melikov_ya_prizyvayu_vas_vyekhat_na_posevnye_ploshchadi_provesti_na_mestakh_soveshchaniya_kak_eto_delalos_v_bylye_vremena/​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля