Свыше 300 звонков и обращений от предпринимателей поступило бизнес-омбудсмену в Дагестане за март

Сотни звонков на «горячую линию» и обращений от бизнеса обработал аппарат Уполномоченного по правам предпринимателей в Дагестане за месяц, заявил бизнес-омбудсмен Мурад Далгатов в понедельник.

«За март на «горячую линию» для оказания информационно-консультативной, юридической и иной помощи субъектам предпринимательства поступило более 200 звонков от бизнесменов, а также мы получили более 100 обращений по другим каналам связи», – сказал Далгатов на заседании Оперштаба по развитию экономики под руководством Главы Дагестана Сергея Мелиоква.

Кроме того, Далгатов сообщил, что за две недели совместно с муниципальными властями региона организовано 3 встречи с привлечением контрольно-надзорных и правоохранительных органов с предпринимателями в пяти МО.

«В ежедневном режиме проводились встречи с представителями различных сфер бизнеса. Чаще всего предпринимателями поднимались проблемы «нездоровой конкуренции», которые им создают «теневики», – рассказал бизнес-омбудсмен.

https://riadagestan.ru/news/economy/svyshe_300_zvonkov_i_obrashcheniy_ot_predprinimateley_postupilo_biznes_ombudsmenu_v_dagestane_za_mart/​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля