Сергей Меликов подведет итоги работы Правительства РД на предстоящей сессии Народного Собрания

Глава Дагестана Сергей Меликов выступит с отчетом о результатах деятельности республиканского Правительства за прошедший год в ходе очередной сессии Народного Собрания РД. Об этом руководитель региона сообщил в своем телеграмм-канале.
По его словам, 2021 год был нелегким, но Дагестану удалось справиться с очередной волной коронавируса и заручиться поддержкой федерального центра в решении наболевших проблем.
Глава подчеркнул, что весь прошлый год он посвятил изучению ситуации в республике, объездил почти все города и районы, встречался с людьми, что позволило определить “болевые точки” – проблемы со светом, водой, газом, дорогами.
«Всё увиденное помогло определить приоритеты: земельно-имущественные вопросы, обеспечение населения надежным электроснабжением и газоснабжением, создание социальной инфраструктуры, развитие жилищно-коммунального комплекса с обеспечением качественной питьевой водой населения и пространственно-территориальное развитие.
Работу по каждому из этих направлений мы начали в прошлом году. О том, что у нас уже получилось, а что требует дополнительных усилий, подробно расскажу на сессии.
Главное – нам удалось за это время сделать власть более открытой и заложить основу для роста экономики. Спасибо вам за поддержку позитивных изменений, я ее ощущаю во всех муниципалитетах», – заключил Сергей Меликов.
 
  https://riadagestan.ru/news/politics/sergey_melikov_podvedet_itogi_raboty_pravitelstva_rd_na_predstoyashchey_sessii_narodnogo_sobraniya/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля