Более 300 предпринимателей со всей России обсудят в Дагестане меры в условиях санкций

Бизнес-сообщество «Эквиум» запускает серию форумов для предпринимателей «Реальный бизнес: инструкция по выживанию». Масштабные события пройдут во всех городах-миллионниках. Первый форум запланирован 20 мая в городе Махачкала.

«Каждому предпринимателю непросто в сложившейся ситуации: хаос, неопределенность, разрозненность информации, множество вопросов без ответов. Задача предпринимателей сейчас — объединяться и поддерживать друг друга, делиться своим видением, советами и решениями в области бизнеса, экономики, деловых вопросов и взаимопомощи», — говорит вице-президент бизнес-сообщества «Эквиум» по внешним коммуникациям, эксперт-практик в области ВЭД с 2008 года Анна Фомичева.

Форум будет включать в себя смешанный формат: пленарная дискуссия с представителями правления и экспертами, выступления спикеров, сессии вопросов и ответов, работа в малых группах Советов директоров.

В рамках конференции будут раскрыты такие темы, как: финансы (надежные банки / деньги и валюта / антикризисный план / субсидии); инвестиции (личные активы и инвестиции / государственные программы); юридическая безопасность (взаимоотношения с иностранными подрядчиками / покупателями / персоналом); ВЭД: новые реалии (таможня / поставки / работа с Китаем); digital-сервисы (IT / перспективы развития / маркетинг); энергия предпринимателя: как сохранять веру в себя и свое дело в период турбулентности.

Спикерами выступят резиденты бизнес-сообщества «Эквиум» со всей страны, ведь предприниматель «Эквиум», по словам организаторов, — это ролевая модель, пример влияния на социальные преобразования, улучшение качества жизни через проактивность, фокус на семейные ценности и филантропию.

«Каждый предприниматель в условиях санкций и неопределенности испытывает стресс и непонимание, как ему двигаться дальше, и любые его действия могут привести к неправильным шагам. Форумы, в первую очередь, предоставляют возможность резидентам клуба поделиться опытом, экспертизой и дать практические инструменты предпринимателям.​ Также они помогут не только сохранить бизнес тем, кто находится сейчас в сложном положении, но и вывести его на новый международный уровень», — отмечает Фомичева.

Планируется, что на форум в Дагестан съедутся более 300 предпринимателей со всей России. На него также будут приглашены дагестанские бизнесмены.

«По инициативе бизнес-сообщества «Эквиум Дагестан» Махачкала станет первым городом, где будет проведено столь масштабное мероприятие. Уже на следующий день российские миллионеры отправятся в двухдневную поездку по туристическим локациям республики.​ Сейчас идет подготовительная работа, чтобы всё прошло максимально комфортно для гостей», — рассказала проектный менеджер бизнес-сообщества «Эквиум Дагестан» Фатима

https://riadagestan.ru/news/economy/bolee_300_predprinimateley_so_vsey_rossii_obsudyat_v_dagestane_mery_v_usloviyakh_sanktsiy/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля