«Цифровое искусство: музыка и IT».

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» 17 февраля 2022 года на базе МБОУ «СОШ №59 им. А.Г. Николаева» пройдет открытый урок по теме «Цифровое искусство: музыка и IT».
Урок состоит из видео, комиксов с теорией, инфографики и интерактивного тренажера для закрепления знаний. В каждой школе преподаватели информатики могут самостоятельно организовать урок. Все материалы для проведения урока доступны на сайте https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/
Организаторами мероприятия выступают Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика», а также ООО «Яндекс».
Место проведения: г. Махачкала, ул. 3-я Акгельная, 2.
Контактное лицо – консультант отдела координации подготовки кадров для цифровой экономики Минцифры РД Шапиев Амир Шапиевич, тел. 8(903)427-37-47.
Поручаем обеспечить всестороннее информирование на ваших ресурсах о запуске акции по теме «Цифровое искусство: музыка и IT» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры», а также осветить (только местным СМИ) проведение открытого урока на базе школы г. Махачкалы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля