В 2 ГИС Дагестан теперь по адресу дома можно узнать контакты своей управляющей организации.

Не всегда жители знают, какая организация осуществляет управление многоквартирным домом, а еще чаще они сталкиваются с ситуацией, когда в доме произошел форс-мажор, а номер аварийной службы не известен, где его найти так же остается загадкой.
Для того, чтобы избежать подобного, руководство Инспекции изучив возможности различных информационных платформ обратилось к команде «2 ГИС Дагестан» с предложением разработать и внедрить функционал, значительно облегчающий поиск указанных сведений.
Сегодня информацию об организации, осуществляющей управление многоквартирным домом, телефонах ее диспетчерских и аварийных служб можно получить, пройдя в приложение 2ГИС в смарт-устройстве и наведя курсор на свой адрес. Пока такая возможность есть только у махачкалинцев. Однако с командой разработчиков под руководством директора по развитию Малика Салимханова достигнута договоренность о совместной работе с Инспекцией, в рамках которой   жители получат сведения и по другим городам Республики Дагестан. Работа по обеспечению удобства и доступа жителей к информации продолжается. Планируется разработать такой инструментарий для остальных муниципальных органов к 1 марта.
   В данное приложении также внедрена кнопка для быстрого перехода в свой личный кабинет на портале ГИС ЖКХ, где без особого труда имеется возможность произвести оплату за ЖКУ.
Как это сделать, продемонстрировано на наших слайдах.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля