В школе имени Юсупова в Махачкале прошла школьная научно-практическая конференция «На пути к познанию», приуроченная ко Дню российской науки.

В её работе приняли участие учащиеся образовательного учреждения. В качестве гостей научного форума присутствовали директор Гуманитарно-педагогического колледжа Алаутдин Аскеров, декан гуманитарно-экономического факультета ДГИ Умият Давлетмурзаева, заместитель по науке декана социального факультета ДГУ Нателла Магдиева и другие представители научной общественности.
Гости отметили высокий научный и организационный уровень детских выступлений, а также соответствие структуры и качества представленных работ предъявляемым требованиям. В завершение они пожелали дебютантам, чтобы их имена были вписаны в историю российской и мировой науки.
ОАНО «Школа имени А. Юсупова» — это образовательное учреждение, открывшее свои двери всего пять лет назад. Школа зарекомендовала себя как серьезная научно-экспериментальная площадка для отработки инновационных педагогических технологий, о чём свидетельствуют два выигранных и успешно реализованных гранта президента России, а также десятки научных трудов, опубликованных сотрудниками в высокорейтинговых научных журналах, победы учащихся на конференциях различного уровня, развитие системы дополнительного образования и внедрение цифровизации.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля