По озеленению (ГЖИ к 101 году образования РД).

В Госжилинспекции Дагестана, после рабочего совещания, обсудили инициативу руководителя ГЖИ РД Сергея Касьянова @s_kasyanov , о высадке 101 дерева в одном из муниципалитетов республики, в честь 101 года образования Дагестана.
Сергей Касьянов, так же предложит Правительству и Парламенту Дагестана ввести в республике единый «Зеленый день», приуроченный дню Дагестана, когда будут высаживаться деревья по всей республике.
Если каждый муниципалитет и каждое село посадит такое же количество деревьев, то в общей сложности выйдет более 75.000 деревьев, а это ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, ЭКОЛОГИЯ, ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ и тд.
Сергей Касьянов сказал:
« Я уверен, что все города и районы Республики активно поддержат это экологическое начинание, участниками которого станут работники лесного хозяйства, неравнодушные жители, школьники, студенты, волонтёры, трудовые коллективы, республиканские органы власти, главы муниципалитетов и не сомневаюсь, что Глава Республики Сергей Меликов и Председатель Правительства Абдулпатах Амирханов также примут участие в таком мероприятии, не смотря на перегруженность своего рабочего времени.
В первый месяц весны, будет выбрана площадка высадки 101 дерева, от Госжилинспекции, в одном из муниципалитетов, где будет меньше всего нарушений в сфере ЖКХ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля