Михайлов Виктор Сиюнович : \»Был откровенен и честен\».

В Дагестане прошёл форум СМИ, во время которого Глава Дагестана Сергей Меликов подвёл итоги работы за текущий год. Надо признать, что Сергей Алимович откровенно и честно говорил о том, что уже сделано и что ещё предстоит сделать, акцентировал внимание на препонах, встающих на этом нелёгком пути, определил, в чём их корень и что нужно делать, чтобы их устранять. Безусловно, подкупает, когда не повторяются дежурные фразы, когда не оперируют какими-то сухими цифрами из ведомственных отчётов. 
На пресс-конференции были подняты актуальные вопросы, которые во многом определяют будущее нашей республики. И на них были даны исчерпывающие и понятные для общества ответы.
Импонирует тот факт, что глава региона готов работать с журналистами, какого уровня СМИ они бы ни представляли. И главный критерий – чтобы информация, подаваемая изданием, была объективной и не несла вред обществу. Это воодушевляет на дальнейшую работу и создаёт ещё большую уверенность в востребованности того, чем занимаешься.
В брифинге участвовало более 100 журналистов региональных и федеральных СМИ, в том числе блогеры и совсем юные представители медиасферы.
Сергей Меликов ответил почти на два десятка вопросов, касавшихся как социально-экономической составляющей развития республики, так и общественной проблематики, а также личных тем. 
Считаю такие встречи руководителя региона нужными и полезными.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля