Манвел Мажонц провел прием граждан.

По поручению Главы государства, врио заместителя Председателя Дагестана Манвел Мажонц совместно с заместителем полномочного представителя Президента РФ в СКФО Игорем Рабковым провел личный прием граждан в режиме видео-конференц-связи.
В мероприятии приняли участие руководитель приемной Президента РФ в СКФО Олег Родькин, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Денис Давыдов и министр энергетики и ЖКХ РД Ризван Усманов.
В ходе личного приема рассмотрены вопросы приведения отдельных участков дорожной сети в нормативное состояние, а также строительства объектов систем водоснабжения в Кизлярском районе для обеспечения жителей качественной питьевой водой.
Для решения этого вопроса в селе Новомонастырское Кизярского района в рамках Республиканской инвестиционной программы на 2021-2022 годы запланировано строительство насосной станции с бактерицидной установкой, 4 резервуара для воды емкостью 685 куб. м. и бурение артскважины. После получения положительного заключения государственной экспертизы будут проведены конкурсные процедуры по определению подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ. Завершение строительства и ввод объекта в эксплуатацию предусматривается в 2022 году.
По всем обращениям были приняты соответствующие решения, установлены конкретные сроки их исполнения. Ход реализации мер взят на контроль.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля