Крепостное право

Алексей Зотьев
Генштаб Украины ограничил свободу передвижения по стране

У каждого гражданина есть свои права, которые, в принципе, не снимают возложенных на него обязанностей. Человек имеет право на труд, свободу слова и волеизъявления, право на жизнь и неприкосновенность своего жилища. Но при этом он имеет обязанность защищать свою родину от любой агрессии, которая исходит как извне, так и изнутри.

Граждане Украины, официально признанного международным правом территориального образования, также имеют свои права и свои обязанности. Но вот только в последние годы количество обязанностей, возложенных на жителей данного «демократического» государства, растет в геометрической прогрессии, тогда как количество прав медленно, но уверенно сходит на нет.

За последние годы у граждан Украины забрали право изъясняться на языке, который для определённой части общества является родным, забрали право на свободу слова, ограничив работу существенного количества средств массовой информации, лишили права на свободу волеизъявления, запретив деятельность некоторых партийных и общественных организаций, и украли право считать себя неотъемлемой частью русского народа – народа-победителя, некогда сломавшего хребет европейскому фашизму.

Даже право на историю, объективную и беспристрастную, оказалось под безусловным запретом, так как любые обращения к советскому периоду считаются признаком пророссийской позиции. Теперь у украинцев пытаются отобрать право на перемещение, фактически привязав их к месту проживания, лишив при этом большинства степеней свободы и превратив в неких «крепостных». Ну и, разумеется, большую часть украинского социума попросту лишили права на будущее, втянув страну сначала в масштабную гражданскую войну, а затем в полноценный военный конфликт с Российской Федерацией.

https://asd.news/articles/ukraina/krepostnoe-pravo/ 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля