Председатель Правительства Республики Дагестан Магомед Рамазанов на встрече с участниками программы «Доблесть гор» ответил на вопрос о ситуации с топливом.
Он сообщил, что по поручению врио главы региона ведётся работа по выработке решений, сообщили в пресс-службе правительства.
Рамазанов отметил, что при принятии мер необходимо учитывать интересы жителей. Часть населения использует газомоторное топливо. Премьер-министр заявил, что цель работы — стабилизация цен на топливо.

