Желающих стать лидерами в сфере социального предпринимательства приглашают в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

С 8 по 11 сентября 2022 года в Нижегородской области пройдет международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.
Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса, а также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и научиться социальному предпринимательству и социальному лидерству. Первые – станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд!
Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.
На площадке Ритма участники смогут:
Заявить свою авторскую идею и превратить ее в уникальный социально-предпринимательский проект.
Стать членом международной команды лидеров и вместе развивать социально-предпринимательский проект.
Овладеть навыками и эффективными инструментами социального проектирования, и компетенциями будущего.
Получить инвестиции на реализацию своих проектов и другие уникальные ресурсы поддержки.
По результатам работы форума, лидеры и их команды, при поддержке опытных наставников, проработают свои социальные и социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат различные формы поддержки.
Форум «РИТМ» является настоящим инкубатором социально-
предпринимательских проектов. Участники, пройдя обучение на площадке форума, уже сейчас создают свои социальные бизнесы, выигрывают гранты, запускают социальные проекты и становятся лидерами развития своих регионов.
Кто может принять участие в Ритма?

В Ритме могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью, кроме ментальной) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
На площадке форума будут действовать специально обученные волонтеры и организована ДОСТУПНАЯ СРЕДА, поэтому каждый участник (в том числе с инвалидностью) будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу.
Как принять участие в Ритме?
Заявку на участие в форуме можно подать на официальном сайте проекта:
http://территорияритма.рф до 10 августа 2022 года.
Заявку можно подать:
В качестве лидера проекта: https://forms.gle/f3UjXHXU8svpSdBLA
В качестве участника команды: https://forms.gle/MrsNMbZMoyYGAzkK9
Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии — целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим Ритм лидером своего региона и большой страны.
Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).
Место проведения форума: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).
Краткое видео о форуме https://www.youtube.com/watch?v=vlb9Cqfiemc.
Организаторы и поддержка:
Организаторами мероприятия выступают: Правительство Нижегородской области, министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Автономная некоммерческая организация «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» и Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».
Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ, Губернатора Нижегородской области, Стратегии развития Нижегородской области, Корпоративного университета Правительства Нижегородской области, Центра управления регионом Нижегородской области.

Заявки на участие в Форуме принимаются до 10 августа 2022 г. на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф. Проживание, питание и участие на Форуме бесплатное

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля