Ежегодный туристический форум «Open Dagestan» пройдет в Каспийске.

13 ноября на площадке стадиона «Анжи-арена» пройдет туристический форум «Open Dagestan» – профессиональное событие года для представителей туристической отрасли региона. Организатором мероприятия выступает Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. 
В ходе работы форума будут представлены инвестиционные проекты в сфере пляжного и горного туризма, лучшие практики от регионов-лидеров туристической отрасли, реальные кейсы эффективного взаимодействия органов власти, местных жителей и бизнеса, направленные на развитие туризма и повышение инвестиционной привлекательности региона. 
На площадке желающие смогут познакомиться с богатым природным, ремесленным, гастрономическим и интеллектуальным потенциалом Дагестана, принять участие в панельной дискуссии и узнать о лучших практиках развития туризма на Алтае, в Якутии, Татарстане и в Краснодарском крае.   
В ходе форума пройдет презентация пилотной площадки «Село 2.0», которая будет создана для возрождения сел Дагестана через ответственный туризм. 
«В рамках форума состоятся выставка и мастер-классы для отельеров, владельцев гостевых домов, апартаментов, экскурсоводов, туристических операторов, travel-блогеров и фотографов-инфлюенсеров, производителей одежды и сувенирной продукции» – сообщили организаторы форума, добавив, что каждый участник сможет заключить контракты с региональными производителями, а также найти партнеров для организации авторских туристических продуктов.
Стоит отметить, что в рамках форума также ожидаются обширная концертная программа, тематические игры на свежем воздухе, фуд-корты с дагестанской кухней, а также выставка-ярмарка, на которой будут представлены изделия мастеров народных промыслов
Приглашаем представителей туристической индустрии Дагестана принять участие в Форуме.
Начало работы форума в 10:00 ч.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля