В Дагестане состоится международный фестиваль народных художественных промыслов и ремесел.

13 ноября в рамках ежегодного туристического форума «Open Dagestan» пройдет фестиваль народных художественных промыслов и ремесел, организованный Министерством по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан.
В рамках мероприятия, которое пройдет на стадионе Анжи-арена в Каспийске, состоятся выставка-ярмарка сувенирной продукции от лучших ремесленников Дагестана и мастер-классы по народным художественным промыслам для взрослых и детей. 
На одной площадке свои работы представят лучшие мастера по направлениям художественной обработки металла, резьбы по дереву, гончарного производства, художественной керамики, ковроткачества, обработки кости, узорного вязания, золотошвейного дела, орнаментальной насечки по дереву и оружейного искусства.  
Там же будет организован образовательный мастер-класс, на котором будет рассказано о том, как сделать продукт в области народных промыслов узнаваемым и придать ему мировую известность.  
Посетители форума смогут также принять участие в обширной развлекательной программе, посетить ярмарку, а также попробовать научиться освоить выбранное ремесло. 
Мероприятие начнется в 10:00 13 ноября на стадионе Анжи-арена в Каспийске. 
Форум пройдет с соблюдением всех ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля