Манафов Абдурахман Джалилович Республика Дагестан.

Зам.гл. редактора Республиканской газеты «Вести Агула»,член Союза журналистов РФ, Заслуженный работник культуры Республики Дагестан.
Избрание Сергея Меликова на пост Главы Республики Дагестан подавляющим большинством голосов депутатов  Народного Собрания  Дагестана —   82 из 90 депутатов Народного Собрания, говорит о доверии к нему народа Дагестана, депутаты выразили мнение своих избирателей.  Год активной деятельности и анализа стратегического развития республики по всем направлениям С. Меликова с приставкой врио, оценивается населением  позитивно.
Когда Сергей Меликов ,человек военный, официально вступая в должность  Главы Республики Дагестан, чеканя слова приносит  присягу: «Клянусь верно служить многонациональному дагестанскому народу, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, Конституцию Республики Дагестан и законы Республики Дагестан, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, единство и территориальную целостность Республики Дагестан, честно и добросовестно выполнять возложенные на меня высокие обязанности главы Республики Дагестан», —   они звучат по иному из уст человека с военной закалкой и вселяют уверенность у народа, что все то, что озвучено и намечено по стратегическому развитию Дагестана, будет выполнено.
https://expert-club.online/…/sergey-melikov-izbran…

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля