Михайлов Виктор Сиюнович Республика Дагестан.

Главный редактор газеты «Ватан» на татском языке
журналист.
Сергей Меликов, наконец, избавился от приставки «временно исполняющий обязанности». Безусловно, то, что именно его кандидатура дагестанскими депутатами будет избрана в качестве главы Республики Дагестан, практически ни у кого не вызывало сомнения. Сергею Алимовичу доверено руководство республики в непростой период: социальные и экономические проблемы, требующие своего скорейшего решения. Дагестан в последнее время стоит на перепутье – будет ли двигаться вперёд при имеющемся огромном потенциале или будет топтаться на месте, что со временем приведёт к не очень хорошим последствиям? 
Он правильно и конкретно оценил и выделил круг проблем, требующих первостепенного воплощения. Руководители министерств проводят наперегонки мероприятия, медленно, но уверенно, улучшая жизнь людей, способы взаимодействия населения и власти и, конечно же, имидж республики. Нам уже есть даже чем гордиться.
Как мы убедились, нынешний руководитель республики проявляет активность на многих направлениях. Что очень важно, ему доверяют центр и президент. Работа ему предстоит сложная, но ему не привыкать, так как он всегда решал сложные задачи, при этом отличается принципиальностью и справедливостью, не отстраняется от рядовых граждан.
Мы можем смело доверять ему и надеяться, что Дагестан, в конце концов, превратится в цветущий регион, где простые люди будут довольны качеством свей жизни.
Уверен, что избрание Меликова Главой Дагестана, оставит в его истории значимую страницу.
https://expert-club.online/…/sergey-melikov-izbran…

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля