Зам.председателя Общественной Палаты РД — Буниямин Магомедов.

Дагестанская земля подарила много сильных и знаменитых бойцов, известных на весь мир. Мы славили наш народ с очень высоких пьедесталов… Очень и очень жаль , что некоторые представители  нашего народа ( не поворачивается язык назвать их дагестанцами), очерняют лица своих отцов и позорят родную землю.
В сети появилось видео, на котором жестоко избивают парня , заступившегося за девушку. Это вызвало большой резонанс в обществе, бурную реакцию в средствах массовой информации. И , конечно отозвалось болью в сердцах всех  дагестанцев, которым небезразлично, в каком свете выглядит их Республика.
В этой ситуации хочется выразить искреннее сожаление родителям таких детей. Мы все время пытаемся воспитывать молодёжь. Убеждены , что ни один отец не пожелал бы видеть такую « славу» своих сыновей.
Надеемся на то, что виновные получат справедливое наказание. А подобное, больше не повторялось в нашем обществе.
В мире итак много зла и несправедливости,  и молодёжь , как следующее новое поколение, должно учитывать опыт предыдущего. Осознавать, что каждое действие имеет последствия.  
Хочется верить, что порядочных      и воспитанных молодых дагестанцев гораздо больше и они будут чтить традиции нашего народа и нашей веры.
Болат Изутдинов

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля