Поздравление врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова с Международным днем пожилых людей.

Дорогие дагестанцы, ветераны войны и труда, люди старшего поколения!
По доброй традиции уже три десятка лет начало октября ознаменовано особой датой – мы чествуем родителей, наставников, старших товарищей, на чьем жизненном опыте и мудрости держится современное общество, каждая семья. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Люди старшего возраста создавали, защищали и сохраняли все, чем мы живем и гордимся сегодня, что должны передать потомкам.
На Северном Кавказе во все времена был велик авторитет умудренных жизненным опытом старших, их мнение и решения были законом для всех, неотъемлемой частью традиций многонационального народа.
В год 80-летия начала Великой Отечественной войны слова особой благодарности и низкий поклон нашим ветеранам, которые ковали Победу на фронте и в тылу, самоотверженно восстанавливали разрушенную войной страну, мужественно покоряли космос, создавали основу нашей мирной жизни. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас трудолюбию, милосердию, умению достойно жить, хранить семейные традиции и не терять надежды на лучшее. Важнейшая неизменная задача общества – заботиться о вас, создавать необходимые условия для достойной жизни и активного долголетия. Мы гордимся, что являемся наследниками всего лучшего, что накоплено вами за пройденные годы, и будем стараться приумножать это богатство.
От всей души желаю вам доброго здоровья, душевного спокойствия. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом и заботой дорогих вам людей!
http://president.e-dag.ru/…/pozdravlenie-vrio-glavy…

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля