Главой Ногайского района был избран Джамалутдин Эсиргепов

Сегодня, 14 июля, состоялась очередная 52-я сессия Собрания депутатов МР «Ногайский район», на котором депутаты избрали главой района Джамалутдина Эсиргепова.
До этого в зале райадминистрации прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов для выборов на должность главы муниципального района. Сразу после подведения итогов конкурса перед депутатами выступил председатель конкурсной комиссии, заместитель начальника управления по внутренней политике и местному самоуправлению РД Али Ибрагимов. По его словам, на пост главы Ногайского муниципального района были представлены кандидатуры пяти человек. В итоге конкурсная комиссия отобрала на выборы главы района 3-х кандидатов: Мурата Мамаева, Махмуда Караева и ныне действующего председателя районного Собрания депутатов Джамалутдина Эсиргепова. «Все 3 кандидата сегодня показали большой уровень знаний. Теперь выбор за вами, депутаты», – обратился к местным парламентариям Али Ибрагимов.
В начале сессии председатель Собрания депутатов Джамалутдин Эсиргепов предупредил, что в зале присутствуют 16 районных депутатов, однако по решению районной прокуратуры голоса 4 депутатов делегированных из Собрания депутатов села Терекли-Мектеб в районное Собрание временно приостановлены и законную силу на этой сессии не имеют.

подробнее https://golosstepi.ru/news/63741/ 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля