Айгум Айгумов: «Выборы нынешнего года проходят честно, без нарушений»

По итогу второго дня голосования в Дагестане наметилась серьёзная динамика роста процента проголосовавших. Сегодня цифра составляет 49,9%. Известные общественные деятели республики отмечают, что такой рост был прогнозируем.
Председатель Союза театральных деятелей Дагестана, народный артист России в частности отмечает, что было ожидаемо увеличение количества голосующих в выходные дни.
«Я сам иду голосовать сегодня, в итоговый выборный день. Думаю, многие также сегодня поспешат воспользоваться своим правом голоса. Хорошо, что нынешняя кампания проходит в несколько дней. Благодаря этому у людей есть возможность не торопясь, спокойно, не создавая толкучек на избирательных участках, что немаловажно, учитывая, что угроза коронавирусной инфекции все еще актуальна, прийти и сделать свой выбор», — отмечает Айгум Эльдарович.
Председатель СТД Дагестана считает, что выборная кампания этого проходит на более качественном уровне. «В стране налажена система видеонаблюдения за избирательными участками, организована работа общественных наблюдателей. В дисциплинарном плане, думаю, все на достойном уровне. Это вселяет надежду, что выборы проходят честно, без нарушений», — добавил Айгумов.http://dagpravda.ru/…/ajgum-ajgumov-vybory-nyneshnego…/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля