Возможность избирать и быть избранным.

Возможность избирать и быть избранным – конституционное право каждого гражданина нашей страны. А воспользоваться этим правом, считаю, долг неравнодушных к судьбе страны, республики, в итоге, — к своей судьбе. 
Формирование Государственной Думы РФ, Народного Собрания республики, местных органов власти — сложные многоэтапные демократические процессы, имеющие очень серьезное значение для определения векторов развития на ближайшие годы и отдаленную перспективу.
Сфокусировав внимание на сегодняшнем дне нашей республики, мы видим, на какие концептуальные проекты нацелено внимание властей республики, врио Главы республики С. Меликова. Эти судьбоносные инфраструктурные проекты обсуждались в начале года в Совете Федерации РФ, позже эти темы были развиты на встречах с руководителями федеральных министерств и ведомств. Их особая актуальность  была подчеркнута во время недавней встречи С. А. Меликова с Президентом страны В.В.  Путиным.
Реализация столь грандиозных задач потребует консолидации всего дагестанского общества, органов власти, особых усилий нового дагестанского парламента, дагестанских депутатов в Государственной думе.
И для того, чтобы все сложилось, нам необходимо оставить на время другие дела, пройти на избирательный участок и сделать осознанный выбор сегодня.
Я пришел на выборы с внуком.  Ему интересен этот процесс, хочет знать, что и как, задает много взрослых вопросов. Уверен, что в этот день закладываются основы и для его благополучного будущего.
На снимке: с внуком на избирательном участке министр печати и информации РД Гаджиев У.Г.http://dagpravda.ru/…/vozmozhnost-izbirat-i-byt-izbrannym/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля