Батыр Эмеев принял участие в открытии супермаркета «Зелёное яблоко» в Каспийске.

Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев принял участие в открытии супермаркета торговой сети «Зелёное яблоко» в городе Каспийск.
В мероприятии также приняли участие министр промышленности и торговли РД Низам Халилов и мэр г.Каспийск Борис Гонцов.
Сеть супермаркетов «Зеленое Яблоко» является динамично развивающейся компанией на территории Северного Кавказа и одной из крупнейших розничных сетей в Дагестане. Торговая сеть сотрудничает с более 400-ми республиканскими производителями, которые осуществляют поставки своей продукции на полки магазинов.
Руководство сети обещает покупателям проводить еженедельные акции на продукцию, особенно это касается социально значимых продовольственных и непродовольственных товаров.
Выступая на открытии, Батыр Эмеев подчеркнул, что национальным приоритетом Дагестана и всей России является обеспечение доступности и качества продуктов, товаров народного потребления:
«Это является показателем достойного уровня жизни наших граждан. Надеюсь, что планы развития торговой сети по открытию новых магазинов реализуются и в других населенных пунктах Дагестана», — сказал первый вице-премьер.
Отметим, что на сегодняшний день в республике работают еще 13 супермаркетов сети. Ежедневно сеть обслуживает свыше 13 тысяч человек.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля