Герои России Магомед Баачилов и Геворк Исаханян посетили Кизляр в рамках проекта «Вахта героев России».

Герои России, начальник управления федеральных войск Национальной гвардии РФ по РД Магомед Баачилов и Геворк Исаханян прибыли в Кизляр для встречи с молодежью в рамках проекта «Вахта героев Отечества». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Сопровождали героев секретарь Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация героев» Ирина Лампартер, член Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация героев» Светлана Гурина, а также главный специалист эксперт Миннаца РД Гаджимурад Абдулатипов.
Гости стали участниками круглого стола на тему «Создание условий для полного и равноправного участия женщин в политической, экономической, социальной и культурной сферах жизни – как одно из приоритетных направлений государственной политики РФ». Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Культура». Его участниками стали председатель Союза женщин РД Интизар Мамутаева, сопредседатель регионального штаба ОНФ Елена Павлюченко, а также представители муниципальных отделений Союза женщин РД.
Геворк Исаханян отметил, что подобные встречи с молодежью они проводят в ходе поездок по всей стране. «Мы считаем своим долгом заниматься нашей молодежью в первую очередь, потому что времена сложные. Мы всегда готовы к взаимодействию», – сказал Герой России.
После состоялась встреча со студенческой молодежью в одном из вузов города. Открывая встречу, начальник отдела соцразвития мэрии города Анна Саркисова подчеркнула, что кизлярской молодежи представилась уникальная возможность не только услышать о боевых подвигах героев, их жизненном и профессиональном пути, но и задать вопросы.
Гости привели немало примеров героизма, рассказали, насколько важны патриотическое воспитание, любовь к Родине, а также ответили на вопросы студентов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля