Стартовала регистрация на участие в Международном форуме «Каспий-2021».

С 25 по 30 сентября в Республике Дагестан пройдет Международный молодежный форум «Каспий-2021». Его организатором выступит Министерство по делам молодежи РД.
В 2021 году форум пройдет в восьмой раз. Его основная цель состоит в повышении конкурентоспособности молодежи посредством увеличения молодых людей, обладающих набором важнейших компетенций: способностью генерировать новые идеи, умением управлять проектами различной направленности и другое.
Мероприятие пройдет по трем тематическим направлениям: «Добровольчество», «Патриотическое воспитание» и «Социальное проектирование». Планируется, что форум соберет порядка 400 участников. Так, к участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, в том числе представители студенческого сообщества, члены и руководители студенческих клубов, авторы, руководители и участники социальных проектов. Регистрация проходит в срок до 13:00ч 19 сентября на АИС «Молодежь России».
В рамках форума будет проведен Всероссийский конкурс молодежных проектов, победители которого получат грантовые средства до 1 000 000 рублей.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 69-22-42.http://minmol.ru/news/item/6714
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля