Зарема Бутаева проинспектировала ход строительства Дома культуры в Губдене.

Министр культуры РД Зарема Бутаева проинспектировала ход строительства Дома культуры в селе Губден, осуществляющегося в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.
«На сегодняшний день здесь завершены работы по заливке фундамента, начат монтаж блоков. Как доложил министру подрядчик, завершить работы, согласно графику, планируется к 1 декабря текущего года. В новом Доме культуры будет располагаться большой концертный зал, рассчитанный на 200 посадочных мест, помещение для кружковой деятельности, гримерки и кабинеты для работников», – отмечается в сообщении.
Кроме того, в рамках федерального партийного проекта «Культура малой родины» в этом году дом культуры будет также оснащен современными креслами, сценой, звуковым и световым оборудованием. Также за счет средств муниципалитета планируется облагородить прилегающую территорию.
В пресс-службе напомнили, что в Карабудахкентском районе в 2020 году были отремонтированы Дома культуры в селах Доргели и Какашура.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля