Победы в гимнастике, плавании и тхэквондо позволяют России гнаться за лидерами. А сколько золотых наград ждать завтра?

Сборная России на Олимпиаде-2020 наконец-то поставила победы на поток! Если в первые два дня у нас было одно золото, то после четырёх дней — уже семь наград высшего достоинства.
27 июля вообще получилось для России классным и насыщенным. Пловцы открыли счёт медалям ранним утром: Рылов и Колесников заняли первое и второе места в плавании на спине. Затем в дело включились стрелки. Бацарашкина и Черноусов почти спасли финал и стреляли «золотую серию», но всё-таки упустили олимпийский титул. А в винтовочном миксте россияне, напротив, завершили турнир победой: Каримова и Каменский добыли бронзу.
А дальше — спортивная гимнастика и тхэквондо. Российская команда гимнасток поддержала золотой почин мужчин и в напряжённой борьбе выиграла золото у американок. Ну и закрыл день победой Владислав Ларин, не оставивший шансов ни одному из своих соперников.
Какая драма в спортивной гимнастике! Россиянки вырвали золото Олимпиады с двумя падениями!
С точки зрения медального прогноза «Чемпионата» день получился отличным. Из семи предсказанных медалей были добыты шесть: только пловец Малютин не добрался до подиума.
А остальная шестёрка — на месте. Никто не выпал, не потерялся. Все взяли своё.
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/…/article-4413699-medali…

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля