Дагестанцы приглашаются к участию в премии #МЫВМЕСТЕ

Международная премия #МЫВМЕСТЕ направлена на поддержку инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Она является продолжением Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, и реализуется по поручению Президента России Владимира Путина.
Премия содержит четыре трека: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We are together».
Для того, чтобы принять участие, необходимо до 5 июля оставить заявку на сайте Премия.мывместе.рф. Максимальное число заявок от участника – четыре: по одной на каждый трек. В зависимости от трека, заявка должна содержать информацию об участнике, проектах, их целях и результатах или о предлагаемом контенте. В треке участнику нужно выбрать номинацию, которая соответствует заявке.
Заочная оценка работ, полученных в результате заявочной кампании, пройдёт с 6 июля по 1 августа – эксперты выберут полуфиналистов. Полуфиналы Премии пройдут на Окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября. Проекты и работы финалистов оценят россияне с помощью народного голосования, а также члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.
Победители премии станут обладателями гранта до 2,5 млн руб. на развитие проекта, смогут принимать участие в различных образовательных программах, получат годовое медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты» и многое другое. Помимо этого, лидеры премии будут предложены Президенту России Владимиру Путину для награждения государственной наградой в сфере благотворительности – знаком отличия «За благодеяние».
Отметим, что организатором премии выступает платформа DOBRO.RU совместно с Ассоциацией волонтёрских центров. Партнерами являются: «Роспатриотцентр», «Росмолодежь», АНО «Национальные приоритеты», президентская платформа «Россия – страна возможностей», Торгово-промышленная палата РФ, Фонд Росконгресс, ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров», медиахолдинг «Газпром-медиа», «Русская Медиа группа», музыкальный лейбл Black Star, МИА «Россия сегодня», Союз журналистов России, АНО «Институт развития интернета»
                                                                                 Пресс-служба
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля