Глава Дагестана: ситуация с коронавирусом становится угрожающей

Под руководством главы Дагестана Сергея Меликова накануне, 21 июня, прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам коронавируса. 
Открывая работу совещания, глава республики заметил, что эпидемиологическая ситуация в Дагестане начинает напоминать 2020-й пандемийный год. В связи с этим он призвал представителей духовенства поддержать проводимую сейчас работу в целях нераспространения коронавирусной инфекции.
«Ситуация очень сложная во всех регионах России. В ряде субъектов уже принято решение об обязательной вакцинации, ужесточаются ограничительные меры. Это характеризуется тем, что вирус видоизменяется и развивается более агрессивно в отношении здоровья людей»,
– отметил Сергей Меликов, обращаясь к участникам совещания.
Также врио главы РД сообщил, что по стране распространяются зарубежные штаммы ковида, которые приводят к тяжелым формам течения болезни. По его мнению, единственный способ противостоять распространению коронавируса – это всеобщая иммунизация. Он добавил, что привившиеся от ковида переносят данное заболевание в легкой форме.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля