Мобильная бригада Центра социального обслуживания населения Дербента и Дербентского района с начала года доставила 154 пожилых жителя сельских территорий в медицинские учреждения для профилактики. Работы ведутся по национальному проекту «Семья», сообщили в Центре.
Десять жителей сёл Белиджи и Зидьян-Казмаляр доставлены в районную поликлинику. Они прошли осмотр терапевта и получили консультации специалистов. После завершения процедур всех доставили домой. Мероприятия направлены на диспансеризацию и контроль здоровья жителей отдалённых сёл.
